фартук из стекла для кухни - скинали. изготовление и монтаж в Киеве и области

зеркало с LED подсветкой киев, купить зеркало с подсветкой, зеркало с LED-подсветкой

скіналі 2020

На цій сторінці Ви знайдете таке:


скинали для кухни, фартук из стекла киев, купить скинали

Скляний Фартук для кухні

Якісно! Швидко! Недорого!

Скіналі для кухні - фартух зі скла.    

Скіналі - це панель виготовленна з гартованого скла товщиною 6мм, яка встановлюється на робочу стінку кухні між верхніми шафами та стільницею. Скляний фартух захищає робочу стінку від забруднень які є на кухні - жир, вода, їжа... Також, скіналі виконує декоративн функцію, адже фартух можна зробить з будь-яким зображенням, або будь-якого кольору.

Для виготовлення скляного фартуха ми вкористовуємо гартоване скло товщиною 6мм. Гартоване скло набагато міцніше від звичайного, і пошкодити таке скло в побуті майже неможливо, хіба що, Ви будете гатити по ньому молотком))) 

Скло не вбирає в себе бруд, жир, йому не шкодять будь-які миючі засоби, окрім абразивних (порошки і т.ін.), так як абразив може пошкодити поверхню скла - з'являться мікроподряпини.

скинали кухня заказ


подивитись орієнтовні ціни

дивитись фото наших робіт

завантажити каталог малюнків для скіналі


---------------------------------------------------------------------

  Варіанти скіналі для кухні

скинали


Отже, пропонуємо три види скіналі:

 • прозоре скло 
 • однотонне скло - лакобель
 • скло с фотозображенням (УФ-фотодрук)

- Скіналі з прозорого скла (звичайне прозоре скло - як у вікні), це самий бюджетний варіант скіналі. Але це не означає, що прозроре скло виглядає дешево. Такий фартух виконує захисну функцію, при цьому не порушує загальний дизайн кухні. Використовують скіналі з прозорого скла, коли всі стіни кухні виконані в одному стилі, наприклад декоративна штукатурка, або красиві і дорогі шпалери і потрібно не змінюючи дизайн захистити робочу стінку кухні.

- Скло фарбоване в один колір - однотонний скіналі. Такий фартук, мабуть, самий універсальний, особливо якщо обрати білий колір, адже біле скло виглядає шикарно і підійде до кухні будь-якого стилю. Для такого скіналі використовуємо так само гартоване скло 6мм. яке фарбується спеціальною фарбою з тильної сторони. Таким чином, пошкодити фарбу, в процесі експлуатації скіналі, неможливо. Важливий нюанс - для скіналі світлих кольорів - білий, бежевий, світлосірий і т.д., рекомендуємо обирати скло ДІАМАНТ (надпрозоре скло, без зеленуватого віддтінку), тоді білий колір, буде справді білим, майже без сторонніх відтінків.


Скіналі з фотозображенням. Надзвичайно популярний вид скіналі. Найчастіше замовляють саме скіналі з малюнком. Популярність такого скіналі пояснити неважко, адже замовник сам обирає малюнок, який буде прикрашати скіналі і кухню, і тут відкриваються великі можливості для оформлення скляного фартука, адже тільки в нашому каталозі 7000 малюнків адаптованих для скіналі, а ще ж є фотобанки, з мільйонами яскравих зображень на будь який смак! Для скіналі з малюнком, також використовуємо гартоване скло 6мм, звичайне або ДІАМАНТ. До речі, для нанесення малюнка використовується технологія УФ-друку прямо на скло, це гарантує високу якість картинки, стійкість до сонячного світла (не вигорає на сонці), екологічність, яскравість кольорів. За цим посиланням Ви знайдете малюнки для скіналі: малюнки для скіналі

Орієнтовну вартість скляної панелі можте дізнатись ось тут: дивитись ціни скіналі

Ще залишились питання? Негайно телефонуйте - розставимо всі крапки над "і" :)    

+38 (099) 237-19-93

фартук из стекла для кухни цена, скинали цена, скинали киев цена, фартук из стекла

-----------------------------------------------------------------------

Выполняем все  работы по скинали для кухни

все работы-2.jpg

 • замер будущего стеклянного фартука. бесплатно для Заказчика - Киев и область*
 • изготовление фартука из каленого стекла
 • подбор рисунка для скинали (если необходимо)
 • УФ-печать ( фотопечать ) прямо на стекло + ламинация (защитный слой)
 • доставка фартука из стекла на объект - Киев, область, Украина
 • установка (приклеивание, прикручивание)

Для изготовления скинали, мы используем только КАЛЕНОЕ стекло, толщиной 6мм., разбить такое стекло в быту практически невозможно.

Рисунки или фотоизображение наносятся на обратную сторону стеклянного фартука, поэтому повредить рисунок скинали не получится. Выбрать рисунок для стеклянного фартука можно по этой ссылке - рисунки для скинали

Установить фартук из стекла можно двумя способами - приклеить на специальный клей, или прикрутить шурупами с декоративными клипсами.

* -  до 10 км от Киева.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стоимость скинали для кухни

скинали дешевле

Цена стеновых панелей из стекла (скинали) для кухни:

 • прозрачное стекло - от 1900 грн.
 • однотонное стекло (любой цвет) - от 2300 грн.
 • стекло с УФ-печатью прямо на стекло - от 2700 грн.

- примерная стоимость указана за квадратный метр скинали. В стоимость входит - замер, стекло 6мм каленое, рисунок,  доставка и установка.

Так же, Вы можете приобрести отдельно стекло, без установки и доставки, это намного дешевле и удобнее. Стоимость стеновой панели с рисунком, готовой для самостоятельной  установки Закачиком, меньше, чем скинали "под ключ" !!! Доставка - Киев, область, Украина, любым перевозчиком.

Позвоните или напишите нам в любое время, и наш менеджер моментально рассчитает стоимость скинали по вашим размерам. Свяжитесь с нами по телефону или вайберу, или просто заполните форму обратной связи, а мы Вам перезвоним!

Купить фартук просто!
Позвони - Закажи  - Радуйся!
Киев и область!
+38 (099) 237-19-93

Цена стеклянного фартука была высчитана исходя из размеров среднего скинали - 3 квадратных метра. Для точного рассчета стоимости Вашего скинали, лучше позвонить или написать нам, и наш специалист сделает моментальный и точный рассчет стоимости стеклянного фартука по Вашим размерам. Тем более, в каждом случае есть нюансы - то труба, то короб, то вытяжка еще не установлена, то кухня не собрана... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как Заказать скинали для кухни

zakaz.png 

Заказать и купить стеклянный фартук очень просто -  позвоните или напишите нам в вайбер (почту), все остальное наша забота!
 Бесплатный замер для Заказчика в г. Киев!


Наш менеджер сделает моментальный рассчет стоимости фартука из стекла, даст рекомендации по выбору рисунка для скинали, и оформит заявку на выезд мастера для замера Вашего стеклянного фартука. 
Выезд мастера на замер возможен в любое время, кроме воскресенья. Замер для Заказчика выполняется бесплатно, Киев и область* (если Вы решили купить, конечно:)). Бесплатно Выполняем замеры в Ирпене, Буче, Ворзеле, Вышгороде! Замер без оформления заказа - платный! 

Без проблем отправляем скинали в любой населенный пункт Украины "Новой Почтой" или любым другим перевозчиком, в любой город, в любой поселок. Все посылки приезжают целыми и невредимыми! И каждая посылка застрахована на сумму стоимости скинали, так что, переживать не стоит!

* -  до 10 км от Киева.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Рисунки для Скинали

Подобрать рисунок для скинали Вы можете на страничке "макеты для скинали", раздел постоянно дополняется новыми рисунками.

Полный каталог рисунков, а это более 6000 изображений, Вы можете скачать по этой ссылке - рисунки для скинали

Так же Вы можете выбрать любой рисунок на сайте www.shutterstock.com


Готовые наши работы смотрите на странице "проекты" . 

Постараемся оперативно добавлять свежие работы)))


collage3.png


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Подготовка к установке скинали 

Подготавливать поверхность для скинали каким-то особенным способом не нужно. Уж Если кухня стала, то стекло тем более станет!

Подробнее о подготовке поверхности читайте в разделе "Полезная информация"Узнать цену скинали или заказать фартук из стекла Вы можете прямо с нашего сайта - просто заполните форму обратной связи!

или пришлите нам заявку на скинали по почте:  razrab@ukr.net и наш специалист свяжется с вами в кратчайший срок с готовым просчетом Вашего скинали из стекла.


Хотите купить скинали?! Скидки Есть! 

Звоните или пишите в вайбер! 

Киев, область, Украина. 


Быстро! Доступно! Качественно! Скинали в Киеве! Звоните!

в киеве, в киевской области, в ирпене, в буче

d51752e05a17dac83a9ef19147183383.png
купить скинали киев, скинали киев цена, цена скинали, фартук из стекла цена, скинали для кухни цена, скинали на кухню цена, скинали, цена, в

Стекло изготавливается согласно действующего нормативного акта ДСТУ Б В.2.7-110-2001 (ГОСТ 30698-2000)

купить киев, купить, киев, киев, купить, киев, киев, киев, киев, киев, киев, киев, купить, купить купить купить купить купить купить

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Фартук из стекла на кухню - это стеклянная стеновая панель, которая ставится между верхними ящиками кухни и столешницей, т.е. закрывает рабочую стенку кухни. Сейчас модно называть стеклянный фартук - СКИНАЛИ :) 

Стекло - универсальный материал, прочный и устойчивый к различным загрязнениям. После закалки стекло приобретает очень высокую прочность и разбить скинали в быту довольно сложно - повредить скинали в процессе эксплуатации практически невозможно. Купить и установить скинали можно в любое время - до установки кухни, или после установки кухни, это не имеет значения, как Вам будет удобнее. 

Если Вы решили сначала установить фартук из стекла, а потом уже купить и установить кухню, то нужны точные чертежи, которые можно получить у производителя кухонного гарнитура. По этим чертежам мы изготовим стеклянный фартук для вашей кухни.

Если же, установка скинали будет происходить после установки кухни, по факту так сказать, то никаких чертежей не нужно, наш мастер приедет на объект, (Киев и область) и снимет точные, фактические размеры стеклянного фартука для кухни, по которым мы и изготовим красивый и недорогой скинали)))  
Замер и образцы фартука - бесплатно (если будет оформлен заказ и внесена предоплата)! (Киев и область)

Самый бюджетный вариант - скинали из прозрачного каленого стекла. Если Вы решили купить такой фартук, то Вы экономите не только средства, но и время! Так как, прозрачный стеклянный фартук изготавливается очень оперативно! 


Однотонный фартук, или скинали одного цвета - белый, бежевый, серый и его оттенки (лидер продаж в 2019 году). Изготавливается из каленого стекла 6мм. крашенного в один цвет по каталогу цветов RAL. Это, пожалуй, самый универсальный стеклянный фартук - подойдет к любой кухне. Для светлых цветов, таких как белый, бежевый, розовый, светло-серый и т.д., лучше использовать стекло ДИАМАНТ (это сверхпрозрачное стекло не имеющее зеленоватого оттенка). Однотонный скинали можно прикрутить к стене, или приклеить специальным клеем. Красивее приклеить - на стекле нет лишних элементов крепления, просто красивая, глянцевая панель одного цвета.

Звоните в любое время! 
+38 (099) 237-19-93

посмотреть примерные цены

посмотреть примеры выполненных работ

скачать каталог рисунков для скинал

Заголовок формы

Заказать услугу

Заголовок формы

Задать вопрос

Профессиональная бесплатная консультация.

Нашим специалистам можно доверять!

Заказать консультацию

Заказать звонок

Задать вопрос